В суд обращался работник,но ему отказали.может ли ответчик взыскать с него зайти на юр услуги? пл. срочно

В суд обращался работник,но ему отказали.может ли ответчик взыскать с него зайти на юр услуги? пл. срочно
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Исключено. статья 393 ТК РФ однозначно освобождает работника от судебных расходов в любом случае. у меня есть решение суда по аналогичному делу, могу скинуть на почту. есть определение Конституционного суда РФ №1320-О-О от 13.10.2009, там прямо написано, не важно, проиграл работник или выиграл частично - он освобождён от СР Название Определения: об отказе в принятии к рассмотрению жалобы общества с ограниченной ответственностью «Ред. Стар Консалтинг» на нарушение конституционных прав и свобод статьей 393 Трудового кодекса Российской Федерации смотрите ksrf.ru
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю