Размер вахтовой надбавки не может быть больше суточных при командировках? это так, если так то где это написано?

Размер вахтовой надбавки не может быть больше суточных при командировках? это так, если так то где это написано? про строительные то я прочитал, а вот остальные как
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
За каждый день работы в период вахты по постановлению Минтруда РФ № 51 от 1994 года и за дорогу к месту работы и обратно вместо суточных платиться надбавка к зарплате . - в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях — 75%; - в районах Европейского Севера, Сибири, Дальнего Востока и районах освоения Прикаспийского нефтегазового комплекса — 50%; - в остальных районах — 30% Надбавка в семьдесят пять процентов также платиться независимо от района работы строительно-монтажных организациям, работающих вахтовым методом. Размер надбавок не может быть больше суточных при командировках на территории России. На сегодняшний день согласно п. 1 Постановления N 729 выплата суточных производится в размере 100 руб. за каждый день нахождения в служебной командировке.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю