В скольких дневный срок мне должны выплатить расчет после увольнения?

В скольких дневный срок мне должны выплатить расчет после увольнения? Я уволился по собственному 4 дня назад, но мне до сих пор не выплатили расчет и не выдали трудовую книжку, ссылаясь на то что работодатель отсутствовал. В скольких дневный срок мне должны выплатить расчет после увольнения и что я могу потребовать от работодателя за задержку выплаты расчета и выдачи трудовой книжки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
При увольнении - расчет в день увольнения. однако, если Вы не работали в день увольнения - расчет не позднее следующего дня после предъявления Вами требования о расчете. ст. 140 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю