Если работать на основной работе и по совместительству, как считается трудовой стаж и выслуга лет при работе в В/Части?

Если работать на основной работе и по совместительству, как считается трудовой стаж и выслуга лет при работе в В/Части?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Работа в войсковой части (по вольному найму на основе трудового договора) ничем не отличается от работы в других организациях (некоторые незначительные особенности есть в ст. 349 ТК РФ, но на стаж они не влияют). Трудовой стаж будет исчисляться по месту основной работы, т.е. там, где у вас находится трудовая книжка. А работа по совместительству на трудовой (страховой) стаж не влияет - будут только увеличены накопления на страховую часть пенсии.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю