Увольнение через уведомление о понижении

Увольнение через уведомление о понижении Здравствуйте! Я муниципальный служащий. В нашем отделе начальство собирается ввести должность зав. сектором. А нас - 3 сотрудников (ведущие спец. и 1 главный) собираются понизить на 1 ступень. Мы решили не соглашаться и писать отказ по уведомлениям. Подскажите светят ли нам при увольнении денежная компенсация? И каков вообще порядок этой процедуры?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вас должны за 2 мес.. предупредить об изменении существенных условий договора с вами, в том числе изменение должностных функций и изменение оплаты труда, если не согласитесь на предлагаемое изменение, то через 2 мес вас уволят по ст.77 п 7 без каких либо доп. выплат. С вами будет произведен обычный расчет при увольнении.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю