После увольнения за прогулы в течении какого времени обязаны выплатить расчёт?

После увольнения за прогулы в течении какого времени обязаны выплатить расчёт? Конфликт на работе не хотят увольнять, но работать не возможно
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
При любом увольнении (по инициативе работника, работодателя или третьей стороны) полный и окончательный расчет с работником производится в день увольнения, как в последний день работы (часть четвёртая ст. 84.1. ТК РФ). Только увольнение путём прогулов - это не выход из положения. "Хотения увольнять" у работодателя никто не спрашивает, ваше дело - предупредить об увольнении за две недели (именно предупредить письменно, а не робко просить об этом), а затем забрать свою ТР/КН и расчет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю