Скажите. если я уволилась по собственному желанию, то что должно быть написано в трудовой книжке?

Скажите. если я уволилась по собственному желанию, то что должно быть написано в трудовой книжке? если я уволилась по собственному желанию, то что должно быть написано в трудовой книжке мой бывший работодатель ссылается на 31 статью кзот. а разве у нас не трудовой кодекс?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если вы работаете в Российской Федерации, то, пожалуйста, разбудите вашего работодателя - ведь он спит беспробудным сном с 1 января 2002 года! Когда уже не было никакого КЗоТа, а вступил в действие Трудовой кодекс Российской Федерации. И ссылаться ваш работодатель при увольнении вас по собственному желанию (по инициативе работника) должен на "пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации" - именно так должна выглядеть запись в ТР/КН. P.S. Очень бы хотелось взглянуть на вашего работодателя, спросить, о чем он думал 9,5 лет. За такой уникальный промежуток от его "компетентности" в трудовом законодательстве могли пострадать не только вы, и не только из-за неправильной записи в ТР/КН....
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю