При увольнении с работы ветеранам боевых действий надо отрабатывать 14 дней ?

При увольнении с работы ветеранам боевых действий надо отрабатывать 14 дней ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Ст. 80 ТК РФ никаких преимуществ ветеранам не предусматривает
0 3

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Где лучше оформить автокредит?

Предыдущий вопрос: Как вернуть свою зарплату?