Должна ли быть внесена запись в трудовую книжку, если я замещаю временно отсутствующего по причине отпуска работника?

Должна ли быть внесена запись в трудовую книжку, если я замещаю временно отсутствующего по причине отпуска работника?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Как вам уже ответили, подобная запись в ТР/КН не заносится. Но сам факт такого замещения вам может и пригодиться в будущем (например при устройстве на новую работу, где как раз требуется опыт или навык по определенной профессии, специальности или должности) .Для этого затребуйте в ОК копию приказа о назначении вас ВРИО, её вам обязаны дать в соответствии со ст. 62 ТК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю