Про больничный

Про больничный Больничный должен закончится 10 июня. В больничном укажут дату выхода на работу - 11 июня. Работаю я с 20-00 (10 июня) до 8-00 (11 июня). Правильно я понимаю, что я не обязан буду выходить в эту смену, даже если и 11 июня дата выхода на работу? Надеюсь, вопрос понятен :)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Лучший способ, это поговорить с представителями отдела кадров или руководителем предприятия. Хотя согласно статьи 81 пункт 6 трудового кодекса Российской Федерации вас могут уволить: а) за невыход на работу без уважительных причин, т.е. отсутствие на работе в течение всего рабочего дня (смены) независимо от продолжительности рабочего дня (смены); б) за нахождение работника без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня вне пределов рабочего места. Успехов Вам.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю