Можно ли выйти из декрета и сразу взять за свой счёт отпуск (без содержания)?не работая не дня после декрета.

Можно ли выйти из декрета и сразу взять за свой счёт отпуск (без содержания)?не работая не дня после декрета.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если Вы имеете в виду под словом декрет - отпуск по уходу за ребенком до достижения им трех лет, то Вы можете взять ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя! Это статья 260 ТК России. НО!Если только Вы не брали такой отпуск до или после отпуска по беременности и родам.
2 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю