Руководители производственных участков обязаны соблюдать все нормы, связанные с производством? без особых приказов? в н

Руководители производственных участков обязаны соблюдать все нормы, связанные с производством? без особых приказов? в н приказ "о разработке и утверждении норм выхода готовой продукции". в приказе указана комиссия, которая разрабатывает и утверждает директором нормы. но нет пункта кто выполняет после утверждения эти нормы. будет правильно считать по умолчанию, что выполнять должны руководители производственных участков, производящих готовую продукцию? или отсутствие пункта в приказе освобождает руководителей производства от соблюдения этих норм?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Ваше это должно быть в трудовом договоре мастера (начальника участка) или в его должностной инструкции (приложение к трудовому договору), ст.57 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю