Если 2 группа инвалидности пожизненная и человек работает поваром официально они могу пробить по базе и узнать это ?

Если 2 группа инвалидности пожизненная и человек работает поваром официально они могу пробить по базе и узнать это ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если в реабиталиционной карте инвалида не запрещено трудиться, то Вам не следует волноваться. Согласно п. 5 ч. 1 ст.83 ТК РФ трудовой договор подлежит прекращению в случае признания работника ПОЛНОСТЬЮ неспособным к трудовой деятельности в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Северный районный коэффициент

Предыдущий вопрос: Смотри внутри