Объясните пожалуйста?

Объясните пожалуйста? Дают оплачиваемый проезд до места проведение отпуска. в заявлении указал это место. сказали что оплатят билеты только после их предоставления в бухгалтерию. а можно ли сразу получить деньги на проезд по закону? потому что проезд (на меня) как раз половина моих отпускных, а я ещё и с женой собираюсь поехать в отпуск...а так выходит всё на билеты истратим
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вы не написали где Вы живете. ст.325 ТК РФ "компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно" Это статья относится к лицам , работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям. Оплата проезда работника и членов его семьи производится по заявлению работника не позднее трех рабочих дней до отъезда в отпуск исходя из примерной стоимости проезда. Окончательный расчет производится по возвращению из отпуска на основании представленных документов
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю