Возможно ли совмещение должностей между филиалами одного юридического лица?

Возможно ли совмещение должностей между филиалами одного юридического лица? Менеджер одного филиала будет работать менеджером и в другом филиале одного юр.лица, возможно ли именно совмещение в виде расширения зон обслуживания, при этом нужно заключать новый трудовой договор, т.к. филиалы имеют свои расчетные счета и оплата будет производиться с разных расчетных счетов.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Конечно же нет. Совмещение и совместительство два разных понятия. Совместительство это выполнение дополнительной работы в рамках одного трудового договора и в течений продолжительности рабочего дня ( ст. 60.2 ТК РФ). Что физически и юридически не возможно в вашей ситуации. Поэтому работник может работать в филиале, как совместитель, при этом заключается отдельный трудовой договор и работать он может в свободное от основной работы время.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю