Нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении по статье - за прогул?

Нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении по статье - за прогул?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
У нас в РФ всех увольняют по статье ( ст.77 ТК РФ , ст.78 ТК РФ, ст.81 ТК РФ и т.д.), и практически у всех статей есть пункты , подпункты. А если за прогул - подпункт "а" пункт 6 ст.81 ТК РФ. Но если по этой статье увольняют , то желание видеть прогульщика у Работодателя больше нет. Отрабатывать не надо.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю