Ликвидируют мой офис, но не юр.лицо. Пособие по уходу за ребёнком мне должны выплачивать?

Ликвидируют мой офис, но не юр.лицо. Пособие по уходу за ребёнком мне должны выплачивать? Если можно, дайте ссылку на НПА
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
..я так понимаю речь идет о ликвидации подразделения вашей организации (а не о сносе вашего помещения) в этом случае порядок ликвидации идентичен порядку ликвидации организации (ст.81 ТК РФ) со всеми вытекающими.. при этом трудовой договор расторгается по п.1 ст.81 ТК РФ. женщин с детьми это также касается (ст.261 ТК РФ). пособие вы получать соответственно перестаете, но получаете выплаты предусмотренные при ликвидации.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю