Фирма 6 мес..назад сменила вывеску.Отпуск брала 12 мес назад.Сколько мне сейчас положено дней отпуска 14 или 28?

Фирма 6 мес..назад сменила вывеску.Отпуск брала 12 мес назад.Сколько мне сейчас положено дней отпуска 14 или 28?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Прежде всего, имейте в виду, что при смене наименования организации, трудовые договора с работниками сохраняют свое действие, поэтому новые трудовые договора не заключается, а все условия, установленные прежними договорами, должны применяться, т.е. период рабочего года у вас не изменился Так, что минимальная продолжительность ежегодного основного отпуска, установленная законом, составляет 28 календарных дней (ст. 115 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю