Я в отпуске без сохранения заработной платы, я хочу аннулировать и выйти раньше на работу, как это можно сделать?

Я в отпуске без сохранения заработной платы, я хочу аннулировать и выйти раньше на работу, как это можно сделать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Аннулировать приказ не получится.. ст.128 ТК РФ "... отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем." Т.е. и работник, и работодатель при оформлении Приказа на такой отпуск четко представляют себе дату, когда вернется работник. Приказ является документом обязательным для обоих сторон. Вы можете прервать отпуск, обратившись с письменным заявлением к работодателю, но принимает решение работодатель.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю