Оформлена на предприятии 2 месяца,хочу увольняться....в этом случае я обязана отработать 2 недели или можно уйти ?

Оформлена на предприятии 2 месяца,хочу увольняться....в этом случае я обязана отработать 2 недели или можно уйти ? Сразу же???
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
Здесь несколько вариантов: - ст.78 ТК РФ - увольнение по соглашению сторон, хоть сегодня; - по собственному желанию, опять по соглашению сторон, но только с завтрашнего числа; - по собственному, но через 14 календарных дней.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю