Выплачивают ли отпускные деньги, если за прошедший год я не ходил в отпуск, и увольняюсь в связи с призывом в армию?

Выплачивают ли отпускные деньги, если за прошедший год я не ходил в отпуск, и увольняюсь в связи с призывом в армию? положена ли мне по трудовому кодексу выплата отпускных денег, если я за прошедший год не ходил в отпуск, и увольняюсь в связи с призывом в армию?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 140] При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. К данным суммам также относятся выплаты за неиспользованный отпуск
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю