Вопрос по договору подряда (см внутри)

Вопрос по договору подряда (см внутри) Работаю по договору подряда. с декабря работодатель перестал его продлять, новичкам просто он ВОБЩЕ не оформляется, зарплату стали не перечислять на карты, а привозить наличкой без всяких ведомостей. при попытке поговорить с руководством, был получен ответ" Налоги подняли, если будем делать как положено всё - -контора закроется, не вывезем. вам какая разница наличкой или на карту получать?" насколько я понимаю, в пенсионный фонд нам тоже теперь отчисления не делают.. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ МОЖНО? ЖЕЛАТЕЛЬНО АНОНИМНО
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Анонимно - ни куда, ни кто такие вопросы не будет анонимно обсуждать и расследовать, чтобы та же налоговая или судебные органы заинтересовались вашим работодателем, надо заявление написать и документы, подтверждающие ваши слова, предоставить. И государственная инспекция по труду вам ни чем не поможет, т.к. в соответствии со ст. 11 ТК РФ действие Трудового кодекса не распространя­ется на лиц, работающих по договорам гражданско-правового характера, т.е. договорам подряда.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю