Как на практике работает статья 260 Трудового кодекса РФ?

Как на практике работает статья 260 Трудового кодекса РФ? Скоро ребенку исполнится 3 года, выйти на работу сразу не могу, хочу взять отпуск в порядке ст. 260, перед уходом в декрет использовала все отпуска, не являюсь матерью одиночкой и т.п.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если вы воспользовались правом данное вам ст. 260 ТК РФ до отпуска по БИР или после него, то отпуск по уходу за ребенком не входит в стаж дающий право на отпуск. У вас рабочий год сдвинулся на количество календарных дней отпуска по уходу за ребенком , теперь вы имеете право на отпуск после 6 месяцев непрерывной работы.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю