Правомерно ли мое увольнение ?

Правомерно ли мое увольнение ? Трудовой договор по основной работе срочный от 01.01.10г срок договора не обозначен. с 01.01.10г. на период действия договора оказания услуг от 01.01.10г заключенного между ООО"бизнесгипродоривест" и ООО"Служба эксплуатации" (на основании ст 59 ТК КР" С лицами поступающими на работу в организации созданные на заведомо определенный период и, для выполнения заведомо определенной работы) дата окончания работы не оговаривалась, была принята по трудовой книжке на постоянную работу. 31 декабря уволена в связи с окончанием трудового договора. Правомерно ли мое увольнение ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если срок ТД не закреплен, то договор не считается срочным. А что касается ссылки на ст. 59 ТК, то организация должна быть ликвидирована (закрыта), чтобы Вас уволить по этому основанию, но Вы не написали, действует ли организация и что прописано в ТД по этому поводу?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю