Подскажите как насчитают декретные? только пожалуйста советы профессионалов

Подскажите как насчитают декретные? только пожалуйста советы профессионалов супруга работала в частном колледже. вышла в декрет. была в декрете 3 года. уволилась и сразу устроила ребенка и сама устроилась в детский садик и выяснилось что беремена снова. с начала работы в детском саду проработала 6.5 месяцев. через 2 недели в декрет. эти 6 месяцев работала не полностью потому как ребенок начал болеть.за весь этот период заработала чуть больше 20 т рублей. оклад в садике 4300. как будут насчитывать эти декретные и какие года нужно предоставить для начисления. обязательно ли последние года. за последние как раз 2 с небольшим эта 20-ка единственный ее доход. спрашивал уже человек 30-ть бухгалтеров все говорят по разному. поэтому очень прошу только дельный совет.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" в ст. 12-16 все прописано; они достаточно объемные и т.к. я не слишком сведущ по данному вопросу, рекомендую изучить эти материалы или обратиться в местное отделение Фонда социального страхования - там помогут разобраться
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю