Скажите - сегодня 29.04.2011 пятница считается сокращенным предпраздничным днем?

Скажите - сегодня 29.04.2011 пятница считается сокращенным предпраздничным днем? 04.2011 пятница считается сокращенным предпраздничным днем и если да - то где можно посмотреть/прочитать тому подтверждение заранее благодарю.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет, не считается. Ст. 95 Трудового кодекса гласит, что уменьшается на 1 час рабочий день или смена, непосредственно предшествующие нерабочему праздничному дню! У нас по календарю предшествует 1 мая 30 апреля.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю