На какие компенсационные выплаты может рассчитывать работник, уволенный по п.2 ст 77 тк рф (истечение срока действия)

На какие компенсационные выплаты может рассчитывать работник, уволенный по п.2 ст 77 тк рф (истечение срока действия) на какие компенсационные выплаты может рассчитывать работник, уволенный по п.2 ст 77 тк рф (истечение срока действия трудового договора)?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
По данному основанию (п.2, ст 77 ТК РФ) законом не предусмотрены компенсационные выплаты. Согласно ст. 84.1 ТК РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку. В последний рабочий день работодатель обязан выплатить вам недополученную зарплату+компенсацию за неиспользованные дни отпуска (если срок договора до 2 месяцев, то из расчета 2 дня за каждый отработанный месяц, если договор был заключен на более длительный срок, то за каждый отработанный месяц положено 2,33 дня компенсации за неиспользованные дни отпуска) и выдать трудовую книжку.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю