Два отпуска

Два отпуска Имею ли я право взять за тот год не отгулянный и по графику за этот ,но вместе или это только на усмотрение ад=и.?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Я так понимаю вы перенесли прошлогодний отпуск на этот год. Перенос отпусков регламентирует статья 124 Трудового кодекса: за прошлый год вам отпуск должен предоставляться не позднее 12 месяцев после окончания того года, за который не отгулян отпуск. А за этот год - согласно графика отпусков. Т.е. либо график за этот год должен совпасть со временем, когда работодатель должен вам будет предоставить отпуск за прошлый год либо договориться с работодателем использовать отпуск за прошлый год перед отпуском за этот год или взять по графику за этот и по договоренности за тот.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю