Выхожу из декрета, работу предлагают в другом филиале с меньшей зарплатой, иногородняя. что мне делать?

Выхожу из декрета, работу предлагают в другом филиале с меньшей зарплатой, иногородняя. что мне делать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Согласно ст.256 ТК РФ, на время отпуска по уходу за ребенком до3-х лет, за работником сохраняется место работы (должность)-смотрите трудовой договор: прописано ли там место работы конкретно (указан филиал). если вы хоть один день отработали и вам предложили перейти в другой филиал- это другое
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю