Если конец отпуска с последующим увольнением приходится на праздничный день, можно ли его перенести на день вперёд?

Если конец отпуска с последующим увольнением приходится на праздничный день, можно ли его перенести на день вперёд?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Не может конец отпуска приходиться на праздничный день, вы отпуск заканчивается либо перед этим днем, либо на следующий после него. Ст. 120 ТК Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного оплачиваемого отпуска в число календарных дней отпуска не включаются.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю