Можно ли оговаривать в договоре подряда сколько стоит человеко-час?

Можно ли оговаривать в договоре подряда сколько стоит человеко-час? Я в этом не силен,но кажется в договоре-подряда надо оговаривать конечный результат а не человеко\час и налоговая сможет подвести таковой договор-подряда под трудовой договор.P.S. Извините за корявый мой русский...
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Нет в соответствии со ст.709 цена договора подряда может быть приблизительной и твердой. В Вашем случае нужна твердая цена,которая не подлежит пересмотру.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю