Могу ли я не отрабатывать 2 недели, если трудовая и приказ на увольнение на руках?

Могу ли я не отрабатывать 2 недели, если трудовая и приказ на увольнение на руках?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если вас уже уволили, то о какой "отработке" может идти речь? Согласно статье 80 Тк РФ работник должен предупредить о предстоящем увольнении не менее чем за 2 недели, т.е. эти 2 недели надо работать ДО УВОЛЬНЕНИЯ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю