Испытательный срок не истек,хочу уволиться.Помогите сформулировать заявление об уходе.Сколько будет отработка?

Испытательный срок не истек,хочу уволиться.Помогите сформулировать заявление об уходе.Сколько будет отработка?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Предупредить работодателя вы должны за 3 календарных дня до предполагаемой даты увольнения (ст. 71 ТК РФ). Отсчет срока начинается со следующего дня, когда заявление будет получено работодателем . Заявление пишется на имя директора в свободной форме: "Прошу уволить по собственному желанию 11 апреля 2011 года" дата подпись
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю