Удержание из заработной платы подоходного налога

Удержание из заработной платы подоходного налога в марте 2011 года бухгалтерия удержала у меня из заработной платы 3000 руб., которые, якобы, с меня не вычли как подоходный налог в 2010 году. имели ли право это сделать без моего согласия по кзоту? в этом же виновата не я, а бухгалтер!?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В данном случае нарушение статьи 137 ТК РФ, работодатель не имел на это право. В настоящее время применяется Трудовой кодекс РФ, КЗОТ утратил силу.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю