Кто знает в случае когда отозвано заявление об увольнении расчет выдан, как правильно удержать потом? Сколько % 20 или50

Кто знает в случае когда отозвано заявление об увольнении расчет выдан, как правильно удержать потом? Сколько % 20 или50 Ст.138 ТК говорит : Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, - 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику. Федеральный закон нашла какой-то, но ничего не пойму. Мне важно знать сколько процентов можно удержать(удерживаю именно компенсацию за отпуск) и какой документ - основание должен быть? Заранее спасибо. Ну как же тогда? В прошлый месяц выдали ЗП полностью, а в этом удержали 50% из ЗП. Когда писала заявление об отмене первого заявления сказали что удержат, и все больше никаких документов, ни заявления с моей стороны не было. Удержали и все, хотя я говорила что мне лучше отпуск сократить на эти дни.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Тут речь идет не о случае с аннулированным заявлением. а имеются ввиду удержания на штрафы, алименты, и т.д. если вы компенсацию за отпуск получили - значит это идентично тому, что получили отпускные и отгуляли, использовали.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю