Можно ли взять компенсацию за отпуск вместо его отгула перед декретным отпуском

Можно ли взять компенсацию за отпуск вместо его отгула перед декретным отпуском можно ли взять компенсацию за отпуск вместо его отгула перед декретным отпуском точнее..я оформлена с 1.02.2011..т.е в августе мне в декрет, я не хочу в отпуск перед декретным, а лучше поработаю и возьму деньгами...можно ли так?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если Ваш отпуск не превышает 28 дней, то ТК РФ не предусматривает выплату компенсации за отпуск. Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается работнику только при увольнении (ст. 127 ТК РФ).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю