Слышал, что летом 2011 вышел закон, согласно которому можно уходить с работы в день подачи заявления об увольнении. Так?

Слышал, что летом 2011 вышел закон, согласно которому можно уходить с работы в день подачи заявления об увольнении. Так?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Никакого закона летом 2011 года не выходило. Уволиться в день подачи заявления можно было всегда, можно и теперь... (ст. 80 ТК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю