Умерла бабушка, взяла на работе 2 дня без содержания, Начальство просит чтобы я их отработала. Нужно ли отрабатывать их?

Умерла бабушка, взяла на работе 2 дня без содержания, Начальство просит чтобы я их отработала. Нужно ли отрабатывать их?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Уважаемая ! Если работодатель оформил отпуск по Вашему заявлению, то, требуя отработки, он нарушает статью 128 часть 2. В ней прописано, что работодатель обязан по письменному заявлению работника предоставить ему отпуск без сохранения заработной платы по причинам... И указывается Ваша причина в том числе... Примите соболезнования...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю