Ст. 258 ТК РФ дополнительный час для кормления ребёнка до полутора лет имею ли я право отказаться от него?

Ст. 258 ТК РФ дополнительный час для кормления ребёнка до полутора лет имею ли я право отказаться от него? Я написала заявление так как мне сказали это обязаловка но он мне не нужен так как ребёнок ходит в детский сад теперь я могу через заявление отказаться от этого часа? мне он не нужен и хочу отказаться
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Это ваше право.. но при этом в ст.258 как раз ПРЯМО и говорится,что это время- Перерывы для кормления ребенка (детей) включаются в рабочее время и ПОДЛЕЖАТ ОПЛАТЕ в размере среднего заработка. -------------------------так что смысла отказываться вам нет, займитесь косметическими процедурами
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю