Могут ли беременной отказать на работе в желании взять 2 дня за свой счет? на что ссылаться?

Могут ли беременной отказать на работе в желании взять 2 дня за свой счет? на что ссылаться?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Беременная может просто НЕ ВЫХОДИТЬ на работу и всё... уволить её невозможно, ст.261 ТК РФ конечно, денег платить не будут за эти дни, но и уволить не могут если спросят, чего не выходила на работу? ответ: плохо себя чувствовала...
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю