В случае произв.необход.работа в выходные и празд.дни допускается только по письму.согласию работника? приказ?

В случае произв.необход.работа в выходные и празд.дни допускается только по письму.согласию работника? приказ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Привлечение сотрудников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни оформляется письменным распоряжением или приказом руководителя (ч. 8 ст. 113 ТК РФ). Наличие того или другого документа обязательно. И не важно, требуется письменное согласие работников на труд в выходные или нет.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю