Уволили по ст81 п5ч1 приказ об увольнении есть а приказа о ДЦП. взыскании в виде увольнения нет. кто прав?

Уволили по ст81 п5ч1 приказ об увольнении есть а приказа о ДЦП. взыскании в виде увольнения нет. кто прав?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
К сожалению, в данном случае увольнение является дисциплинарным взысканием и ещё какой-то приказ не требуется. надо оспаривать в суде, срок 1 месяц, ст.392 ТК РФ почти на 100% уверен, что работодатель нарушил процедуру
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю