Как выгоднее уйти в основной отпуск до декретного или после?

Как выгоднее уйти в основной отпуск до декретного или после?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В соответствии с положениями статьи 260 Трудового кодекса Вы имеете право использовать ежегодный оплачиваемый отпуск по своему желанию перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребёнком. Когда Вам удобнее отпуск - тогда и берите
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю