Возможна ли одна подпись в карточке,в данной ситуации,когда главный бухгалтер работает по совмещению ген.директором?

Возможна ли одна подпись в карточке,в данной ситуации,когда главный бухгалтер работает по совмещению ген.директором? учредители при увольнении ген. директора назначили на эту должность главного бухгалтера по совмещению.банк отказывается переоформить карточку с подписями ссылаясь на инструкцию цб № 28-и пункт 7.9.который говорит что наделение одного физического лица одновременно правом первой и второй подписи не допускается.банк считает что главный бухгалтер не может работать по совмещению ген. директором..как убедить банк что это правомерно ?возможна ли одна подпись в карточке,в данной ситуации,когда главный бухгалтер работает по совмещению ген.директором?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
А что мешает назначить ее гендером, и гендер тут же издает приказ о возложении на себя обязанностей главбуха? Тут как раз ситуация, когда от перемены мест слагаемых будет кое что зависеть...) Уберите упоминание о совмещении и все
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю