Если я являюсь ИП, могу ли я еще устроиться на работу по ТК?

Если я являюсь ИП, могу ли я еще устроиться на работу по ТК?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Можете. Единственный запрет установлен Законом о государственной гражданской службе, который запрещает госслужащим осуществлять предпринимательскую деятельность (ст.17, ч.1 Федерального закона от 27.07.2004г. № 79-ФЗ). Как вы будете совмещать работу индивидуальным предпринимателем и работу по трудовому договору зависит от вас. Главное условие-работа ИП не должна мешать выполнять основную работу обусловленную трудовым договором.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю