Трудовая книжка

Трудовая книжка скажите, а может быть такое что дата записи в трудовой книжке сделана на день позже чем издан приказ? например: дата записи сделана 27.03.2012г. а приказ от 26.03.2012г. мне сказали что может, ведь в программе 1с, есть пункт "уволить с...." а приказ может быть сделан за день до даты увольнения. так ли это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Положения Правил ведения и хранения трудовых книжек (в частности п. 10) гласят, что запись об увольнении вносится в день увольнения на основании приказа. Приказ же безусловно может быть издан ранее даты увольнения. Ответ на Ваш вопрос - ДА!
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю