Нужно ли разрешение на работу в России молдованину для оказания им услуг по гражд-правовому договору на 1 месяц?

Нужно ли разрешение на работу в России молдованину для оказания им услуг по гражд-правовому договору на 1 месяц?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если договор заключается с юридическим лицом, то вы имеете право осуществлять трудовую деятельность в РФ как по трудовому, так и по гражданско-правовому договору только при наличии разрешения на работу (п. 4 ст. 13 N 115-ФЗ). Если с физическим лицом, то нужно получить патент.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю