На нашем предприятии есть две единицы специалистов по АХО, и еще один человек который в данный момент находится в отпуск

На нашем предприятии есть две единицы специалистов по АХО, и еще один человек который в данный момент находится в отпуск На нашем предприятии есть две единицы специалистов по АХО, и еще один человек который в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (принятый на работу по срочному трудовому договору, на место специалиста находящегося в декрете и сам ушедший в декрет). Сей час одного специалиста увольняют. Должны ли оформить человека находящегося в отпуске по уходу за ребенком оформить на постоянное место работы?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
У Вас нет такой обязанности. Согласно ст. 79 ТК РФ срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю