Почему не берут с2-х годовалым ребенком на работу? сразу отказ!

Почему не берут с2-х годовалым ребенком на работу? сразу отказ! почему не берут с2-х годовалым ребенком на работу? согласна написать расписку что не буду уходить на больничные! 3 человека сидят с ребенком из родственников. в черные компании в прошлом году еще пропускали с ребенком, а в этом только белые компании если видят что ребенок -сразу отказ! &&&&&&&&&&&
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Статьёй 64 ТК РФ работнику гарантировано право на заключении трудового договора. И наличие детей не является основанием для отказа. Можете требовать письменный мотивированный отказ, который имеет право обжаловать в суде.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю