Полагается ли отработка инвалиду 2 группы при увольнении по собственному желанию ?

Полагается ли отработка инвалиду 2 группы при увольнении по собственному желанию ? я инвалид 2 группы. хотел узнать, полагается мне отработка 2 недели при увольнении по ст. 38 п. 1. т.к. зарплату очень сильно задерживают. заранее спасибо!!!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Отдел кадров и так нарушил закон, со второй группой не должны были вас вообще на работу брать. Она не рабочая. Поэтому я думаю что вам просто можно сделать так, предупредить ОК за три дня до увольнения, что вы увольняетесь. И все.
0 5

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю